fbpx
close
Форма обратной связи
Оставьте ваше сообщение в форме ниже, и получите персональное предложение
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Отличный выбор!
Оставьте, пожалуйста, контакты. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, чтобы согласовать детали
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Опишите, пожалуйста, проблему
user-blue
phone-blue
mail-blue
chat-blue
  • 25.06.2018
  • Юлия Тибелиус

География проектов юридического сервиса Solver продолжает расширяться. Теперь на нашей карте клиентов появилось сразу четыре региона – Московская, Калужская и Саратовская области, а также Республика Карелия – именно здесь расположены цементные заводы и рудники предприятия LafargeHolcim.

Наши облачные юристы будут помогать юристам одного из ведущих игроков рынка цемента и бетона и возьмут на себя решение части их рутинных юридических задач. Это позволит юристам LafargeHolcim сконцентрироваться на решении более важных юридических вопросов.

Компания работает в 80 странах и является одним из мировых лидеров по производству строительных материалов. Общая чистая выручка за 2017 год составила 26 млрд. швейцарских франков. Продукция холдинга используется как в индивидуальном домостроении, так и в крупных сложных проектах благодаря эффективным материалам, инновационным услугам и комплексным решениям в сфере строительства.

LafargeHolcim в России развивает цементный бизнес, направление нерудных материалов и бетона. Штат сотрудников — около 1900 человек. В настоящее время компания управляет четырьмя цементными заводами в Воскресенске, Коломне, Вольске и поселке Ферзиково, а также тремя карьерами по добыче нерудных материалов в Карелии.

В России компания работает напрямую с конечными потребителями – производителями продукции на основе цемента, а также с оптовыми и розничным каналами через розничные торговые точки, дистрибьюторов, DIY-сети.

 

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наши страницы в Telegram и

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!
Комментарий будет добавлен после проверки модератором. vk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять