fbpx
close
Форма обратной связи
Оставьте ваше сообщение в форме ниже, и получите персональное предложение
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Отличный выбор!
Оставьте, пожалуйста, контакты. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, чтобы согласовать детали
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Опишите, пожалуйста, проблему
user-blue
phone-blue
mail-blue
chat-blue
  • 15.06.2018
  • Юлия Тибелиус

На нашем YouTube-канале появился промо-ролик сервиса облачных юристов Solver.

Теперь клиенты, партнёры, медиа и другие заинтересованные лица cмогут за одну минуту понять, чем облачные юристы Solver лучше, качественнее, надежнее и удобнее штатного юриста, агентства на аутсорсинге и юриста-фрилансера.

Ролик можно посмотреть (и при необходимости воспользоваться ссылкой) в YouTube, на нашем сайте, в  социальных сетях Facebook и ВКонтакте, в мессенджере Telegram.

А те, кто не любит смотреть видео, а предпочитает для получения информации старый добрый текст, могут получить исчерпывающие сведения об облачных юристах Solver тут.

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наш канал в Telegram и наши страницы в Facebook и ВКонтакте.

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наши страницы в Telegram и

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!
Комментарий будет добавлен после проверки модератором. vk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять