fbpx
close
Форма обратной связи
Оставьте ваше сообщение в форме ниже, и получите персональное предложение
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Отличный выбор!
Оставьте, пожалуйста, контакты. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, чтобы согласовать детали
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Опишите, пожалуйста, проблему
user-blue
phone-blue
mail-blue
chat-blue
  • 11.06.2018
  • Юлия Тибелиус

Сервис облачных юристов Solver не может и не хочет оставаться н̶а̶ ̶о̶б̶о̶ч̶и̶н̶е̶ ̶и̶с̶т̶о̶р̶и̶и̶  вдалеке от трендов — и посему мы запустили канал на YouTube, где собрали в одном месте много полезного видеоконтента для предпринимателей.

Уже сейчас доступны вебинары отца-основателя Solver Андрея Чумакова о тонкостях коммуникации фаундеров стартап-проектов с инвесторами (стартаперы — must see!), его интервью по блокчейну и крипто-индустрии для радио «МедиаМетрикс» и программы Aurora Blockchain Capital, интервью каналу «Финотчёт» о снижении налоговых рисков и другой полезный видеоконтент.

Скажем по секрету: наш босс — один из немногих юристов, которые простым языком могут объяснить проблему и ее решение человеку, далекому от юриспруденции. Так что подписывайтесь или просто почаще заходите в гости. Место встречи изменить нельзя – YouTube-канал Андрея Чумакова.

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наш канал в Telegram и наши страницы в Facebook и ВКонтакте.

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наши страницы в Telegram и

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!
Комментарий будет добавлен после проверки модератором. vk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять