fbpx
close
Форма обратной связи
Оставьте ваше сообщение в форме ниже, и получите персональное предложение
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Отличный выбор!
Оставьте, пожалуйста, контакты. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, чтобы согласовать детали
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Опишите, пожалуйста, проблему
user-blue
phone-blue
mail-blue
chat-blue
Стартовая страница юридического сервиса Solver
  • 03.10.2019
  • Андрей Чумаков

Спустя без малого два года после запуска сервиса облачный юристов Solver мы доросли до важного и знаменательного шага: мы переделали свой сайт. Давайте я расскажу, каким он теперь стал крутым

Стартовая страница

На стартовой странице, если вы нажмете кнопку «Как работает сервис», вы действительно узнаете, как работает наш сервис. Наш дизайнер превзошел сам себя и красочно, в четырех картинках описал принципы нашей работы.

Как работает юридический сервис Solver

Юридический сервис Solver – это, как известно, сервис в сфере юридического аутсорсинга.

С каждым клиентом работает персональный юрист. Вы не будете бегать от юриста к юристу с каждым новым заданием, объясняя ему, в чем особенности вашего бизнеса и почему в прошлый раз документы делались определенным образом. В этом мы не отличаемся от классической юридической фирмы. Если полученное от вас задание будет требовать особых знаний, то ваш юрист привлечет специализированного юриста (по корпоративному праву, по трудовому праву, по интеллектуальной собственности и т.д.), объяснит ему специфику и всегда будет стоять рядом.

Наше отличие в том, что ваш персональный юрист живет онлайн. Он не находится в Москве. Это региональный юрист, но с вами работают лучшие юристы, специализирующиеся на абонентском юридическом обслуживании. Мы тщательно отобрали и оттестировали этих юристов и продолжаем контролировать качество их работы.

Юристы

На странице с юристами, на которую вы, кстати, можете перейти непосредственно с главной страницы, как раз можно найти всех наших юристов. Пока их относительно немного, и поэтому вы просто можете посмотреть информацию про каждого из них.

Юристы юридического сервиса Solver

В перспективе, когда количество наших юристов перевалит за двадцать человек, вы сможете выбирать подходящего юриста с помощью системы фильтров.

Тарифы

Фильтры уже доступны для выбора подходящего тарифного плана. На основании практически двухлетнего опыта работы мы скомбинировали наиболее востребованные тарифы. Теперь, ответив всего на пять вопросов, вы можете понять, что вам подходит больше всего.

Тарифы юридического сервиса Solver

Если ничего найти не удалось – не беда: мы сформируем тот тариф, который будет подходящим именно для вас.

Клиенты

Клиенты юридического сервиса Solver

 

Наши клиенты – наша гордость. Всех клиентов, с которыми есть действующие договоры об оказании юридических услуг, мы собрали на отдельной странице. Здесь и крупнейшие промышленные предприятия, и необычные IT стартапы, рестораны и даже некоммерческие организации.

Блог

Наконец, еще одна важная ссылка – это наш блог. Мы трепетно ведем этот блог уже два года и не намеренны останавливаться на достигнутом.

Блог юридического сервиса Solver

Еще много интересных публикаций, которые мы анонсируем на странице в фейсбуке и телеграме, будут появляться в нашем блоге.

Как заключить с нами договор

Вы же помните, что мы онлайн юристы. Договор с нами можно заключить, не выходя из офиса. Достаточно пройти по этой ссылке, найти наши банковские реквизиты и оплатить 1 рубль, указав в платежном поручении:

«Акцепт оферты https://lawsolver.ru/offerivanov@mal.ru».

 

Все просто – ОБЛАЧНО. ЛЕГКО. SOLVER

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наши страницы в Telegram и

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!
Комментарий будет добавлен после проверки модератором. vk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять