fbpx
close
Форма обратной связи
Оставьте ваше сообщение в форме ниже, и получите персональное предложение
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Отличный выбор!
Оставьте, пожалуйста, контакты. В ближайшее время мы с Вами свяжемся, чтобы согласовать детали
user-blue
phone-blue
mail-blue
close
Опишите, пожалуйста, проблему
user-blue
phone-blue
mail-blue
chat-blue
  • 18.11.2019
  • Елена Шершнёва

13 ноября 2019 г. управляющий партнёр нашего сервиса, Елена Шершнёва, выступила на семинаре «Малый бизнес: как эффективно управлять персоналом», совместно организованном фирмой 1С и порталом Biz360.ru.  Доклад Елены был посвящен злободневной теме — сотрудничеству компаний с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми и рискам, которые может повлечь такое сотрудничество.

Елена рассказала об отличительных особенностях оформления отношений с этими категориями контрагентов, в том числе, в сравнении с наемными работниками. В качестве основных рисков обозначена вероятность переквалификации отношений с этими контрагентами в трудовые, а также последующая невозможность учета в составе расходов платежей, выполненных в пользу таких контрагентов. По ссылке ниже вы сможете посмотреть видео с выступления, а также услышать рекомендации по оформлению договоров с самозанятыми и индивидуальными предпринимателями.

https://www.facebook.com/groups/biz360.club/permalink/419485322314678/

Получать полезные материалы для знакомства с реальной практикой бизнеса можно, подписавшись на наши страницы в Telegram и

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!
Комментарий будет добавлен после проверки модератором. vk

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять